Как уговорить маму купить мне собаку? Она говорит, что летом мы куда-нибудь уедем и поэтому собака отменяется!

Уже составлен целый план "Собака", но в нем не хватает одного единственного пункта - "Отдых"

СобакиЩенки+1
Анастасия Шатрова
Копирайтер для B2B. Пишу яркие продающие тексты...  · 10 июн 2020

Думаю, мама права. Зачем брать щенка, если через месяц вы будете вынуждены его оставить и уехать? Конечно, можно его кому-то пристроить или отдать на передержку, но даже для взрослой собаки это стресс. Не лучше ли подождать и вернуться к этому вопросу после отдыха? Собака - это ответственность. Сегодня взял, завтра бросил - так не делается.