Как угадать выигрышную комбинацию в лотерею 7 из 49?

ЛотереиВыигрыш в лотерее
Анонимный вопрос
Пенсионер 67 лет, в основном занимаюсь мелкой...  · 14 июл 2021

Что бы выиграть хоть что нибудь, надо пользоваться сайтом https://igravloto.ru/analiz_loto/analiz_gosloto_7_49.php

В нём есть некоторая смысловая нагрузка для головы которая отказывается что то воспринимать , как объективную реальность.

Используя таблицу совпадения номеров и  выбрав те из них, которые

в таблице находятся рядом по вертикали , диагонали, и горизонтали

наибольшее количество раз  в  10 -20 тиражах , разместить их в порядке возрастания  в билете, а также где возникают сомнения

в выбранном номере просто заполнить ещё несколько билетов заменив сомнительный номер на более вероятный.

как правило первые два номера , это от 1 до 20, следующие два , это

от 20 до 35, остаётся три номера от 35 до 49 и так выбраны семь номеров с наибольшей вероятностью  попадания в очередной тираж.

также можно выбрать (один , два номера) из предыдущих трёх тиражей

используя это же правили приведённое выше.