Как удалить объявление в ВК в группе, если его уже опубликовли, а оно уже не актуально, но люди продолжают звонить?

ВконтактеВк+1
Е.Я
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 19 июл 2019

Не понимаю, в чём сложность, просто напишите администратору группы с просьбой удалить ваше объявление. Он обязан согласиться и удалить объявление, так как оно уже неактуально.