Как удалить некорректные смайлики в WhatsApp, которые находятся в меню в моем телефоне?

WhatsappМобильные устройства+1
Нина Вячеславовна Г.
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 5 мар 2019

Не совсем ясно о чем речь, если вам нужно удалить виджет ватсаппа, то достаточно тапнуть на него, зажать и отвести в край экрана, если приложение интегрировано в меню телефона, то вам нужно зайти в настройки - приложения или память - найти WhatsApp - меню доступы или разрешения - убрать ненужные разрешения для приложения WhatsApp, если проблема в другом, то распишите, что означает "некорректные смайлики" и где конкретно они находятся.

в строке со смайликами нажмите + откроется меню перейдите на вторую вкладку мои и там против набора смайлов будет корзина удалить! удаляйте нен

Это удаляет весь набор? Предлагаете, как с Содомом, из-за пары тройки гомосеков уничтожить весь город?