Как убрать залипание мыши bloody v3
Я купил мышку bloody v3, при зажими кнопки лкм она зажимается навсегда, и что бы она остановилась нужно ещё раз нажать на нёё, как убрать эту функцию, что бы не было зажима на лкм?
Неравнодушный человек, не терпящий несправедливост... · 5 февр 2021
Залипание клавиш это системная настройка. Убрать залипание можно через вызов панели управления. В ней выбирается раздел "Мышь". Появляются свойства мыши. Во вкладке "Кнопки мыши" надо снять галочку с параметра "Включить залипание".