Как убрать все уведомления от Кью и всех сервисов в яндексе типа «Район», если хочу оставить только погоду?

Вроде как, всё убрал по галочкам, но уведомления всё равно идут.

Яндекс кьюНастройки+1
VIPUSH
Знаю всё про Яндекс  · 29 сент 2020  ·
yandexsupport

Здравствуйте! Отключить появление таких уведомлений вы можете сразу в самом всплывающем окошке, нажав на три черточке в правом верхнем углу уведомления и перейдя в настройки.

Или можно сделать это по такому пути: значок меню (≡) в правом верхнем углу окна браузера -> Настройки -> раздел «Сайты» в левом столбце на открывшейся странице.

В блоке «Уведомления» нажмите «От сервисов Яндекса».

Вы также можете настроить уведомления здесь https://yandex.ru/tune/desktopnotifications/browser?from=push.