Как убрать "лишнюю кожу" после похудения на несколько десятков килограмм?

ЗдоровьеДиетолог
Сиракова Зоя
Нутрициолог. Витамины, БАДы, правильное питание...  · 11 мар 2020

Все не уберете скорее всего, если похудение было слишком резкое. Но улучшить состояние можно с помощью массажа (длительно), спорта, специальных витаминов и БАДов, особенно коллаген хорошо подтягивает кожу. Но чудес ждать не стоит.

Какие витамины и добавки полезны для кожи, читайте на моем сайте в этой статье - https://natural4.ru/vitaminy-bady-dlya-kozhi/