Как убрать или замаскировать шрамы на коже без помощи татуажа, одежды и прочих очевидных любому способов?:)

МедицинаЛайфхак
Не Представился

Насколько мне известно, существует некая "глубокая шлифовка кожи" или что-то с подобным названием. Процедура позволяет либо полностью избавиться от следов, либо сделать их совсем незаметными, в зависимости от глубины. Однако стоит она весьма недёшево.

Будучи человеком заинтересованным, но ленивым, он...  · 6 мар 2016

А вам оно точно надо? Зачем придумывать что-то сложное, если можно воспользоваться гримом/косметикой, ну или вышеперечисленными способами? Не усложняйте себе жизнь)