Как убедиться, что мой телеграм-канал действительно просматривают?

МаркетингТелеграмм+2
Сергей Кривец
Таргетированная реклама * Копирайтинг * СММ*Оформл...  · 1 окт 2020

Как вариант сделайте какой-нибудь опросник и посмотрите вовлеченность.

Легкий и интересный вопрос или реакция с ползунками, чтоб читателям не было лень участвовать.

Так сделал опросник! Просмотрело 8 человек. А пальчиком ткнули всего 2 человека. Я и ещё один)