Как терпеть тупых людей?

Психология
Andrew Brovko
Специалист в области атомных электрических...  · 7 февр 2016

Во-первых, как написал бы каждый, нужно определиться с понятием "тупой". Во-вторых, как заметил бы не каждый, нужно удостовериться в своём уме. Хоть и в вопросе не ярко выражен сам ум человека, а скорее всего его надоедливость, дурные аргументации, множественные логические ошибки и незнание элементарных правил поведения или ещё чего-то более заумно важного связанного с "тупостью", если можно так выразиться. То правил терпения подобных не существует. Вам придётся либо научить человека умности в вашем понимании, что бы хоть как-то синхронизироваться, либо терпеть, либо, как говорят ваши ненависники, отпустить его. Но это только тогда, когда ум мы воспринимаем как единое универсальное качество хорошести человека, но их на самом деле много. И судить только по тупости, а ещё и по неопределенной, будет тупо. Короче, очень вопрос абстрактный, придумайте ему такое же абстрактное решение. Беда ещё в том, что иногда приходиться эту тупость терпеть, когда этот тупик выше тебя по рангу и нужно получить какую-то его помощь. Это лицемерие. Но тогда нужно терпеть, если гордость это удел "умного".