Как своими руками заменить приводной ремень генератора на Митсубиси Аутлендер?

Ремонт автомобилейМицубиси
Сергей Громов
Автохолдинг Максимум - официальный дилер Audi...  · 10 мар 2021  · arhangelsk.maximum-auto.ru
Максим Умов

Для выполнения этой задачи необходимо снять правое колесо, часть защиты и расширительный бачок. Далее демонтируем два паразитных и один натяжной ролик, устанавливаем новые в обратном порядке (сначала натяжной). После этого накидываем новый ремень (последнее кольцо — на натяжной ролик!). Выполнив эти операции, следует прокрутить мотор несколько раз, чтобы убедиться в правильности положения ремня.

-Профессиональный ремонт и обслуживание карданных...  · 11 февр 2021  · kardan-center.ru
Максим

Необходимо ослабить натяжной механизм, далее вы без труда сможете заменить ремень. Если у вас появятся еще вопросы, обязательно пишите, постараемся ответить.