Как связаться с техподдержкой Инстаграм?

Проблема такая: зависла промоакция. Удалить ее не получается уже полгода. Сейчас нужно сделать закрытый аккаунт, из-за зависшей промоакции это невозможно, так как сначала нужно ее остановить .

Много раз сообщала по кнопке «Сообщить о проблеме«- никто не отвечает, проблема остаётся. Кто как ещё связывался с тех поддержкой?

Инстаграм
Елена
Антибан - сервис разблокировки и защиты*...  · 10 июл 2020  · antiban.pro

Прямого канала как такового нет, Инстаграм предоставляет возможность обращения через формы при возникновении конкретной ситуации(к примеру бан) если у вас более простая ситуация, то рекомендуем зайти в свой аккаунт Инстаграм через приложение, справа сверху(если андроид) нажать три полоски, затем внизу настройки, затем справка, сообщить о проблеме и еще раз сообщить о проблеме. Возникнет окно в котором нужно подробно описать проблему(желательно на английском) и приложить скрины при возможности, после чего отправить.

Makclm91 розбаньте меня пожайста