Как связаны староверы и скинхеды? Почему вместе их можно встретить на этно-фестивалях? Все кто живет по славяно-арийским ведам также являются нацистами?

ОбществоИстория+1
Анвар Мусрепов
Фрилансер-сисадмин  · 16 авг 2016

Смешались в кучу кони, люди.
Какое отношение староверы(то есть православные не признающие реформ Никона) имеют к «славяно-арийским ведам»(придуманным в XX веке)? У вас в голове какая-то неразбериха, сначала определитесь с понятиями и терминами. Скинхеды бывают еще и красные, которые убивают за класс, а не за расу, они вообще не нацисты, они комми-террористы. Приведите в порядок кашу в голове.

Зачем же так грубо...

Смысл вопроса всё же проглядывается, пусть и требуется основательная редакция.