Как суд определяет , что твой профиль в соц. сетях пренадлежит тебе и ты его используешь ?( как в статьях за экстремизм )

ОбществоЮриспруденция+4
Антон Гура
Юрист в сфере банкротства, основная специализация...  · 23 июн 2016  ·
ReadInLaw

Как-то с другом изучали сей вопрос на основе анализа судебной практики и выяснилось удивительное и невероятное. Во всех обвинительных актах обвиняемые сами признали вину. В оправдательных вины не признавалось, а доказать, что пост написал конкретный человек не предоставлялось возможным.