Как спасти растения от осенней засухи?

Ella K.
Имею психологическое образование. Интересуюсь...  · 14 окт 2018

С засухой хорошо помогает справиться мульчирование. Кроме того, такой способ помогает насытить почву полезными веществами. Перед мульчированием почву рекомендуется рыхлить. Рыхление, само по себе, помогает получению влаги из воздуха, капли росы, так же, будут лучше впитываться. Конечно, данные способы не помогут, без дополнительного полива.