Как создать тульпу и сколько это занимает времени?

ВоображениеТульпа
Я человек
Изучаю тему шифтинга. Шарю в тульповодстве...  · 17 сент 2021
У меня на странице уже есть очень подробный гайд как создать тульпу. Прочтите его и если останутся вопросы-задавайте, я обязательно отвечу.
Много раз спрашивают про то сколько времени это занимает и каждый раз я отвечаю одинаково: у всех по-разному. У кого-то фантазия с детства развита отлично, у кого-то с этим проблемы. Также это зависит от того сколько времени в день вы уделяете форсу. Но тут тоже нужно быть аккуратным и не переусердствовать. Если почувствовали, что вам некомфортно или немного надоело, то прекратите сеанс. Желаю удачи))
А утебя есть тульпа