Как создать аккаунт в сампе?

ИнтернетСоздание аккаунта+1
Тима Тима
Помогу чем смогу.  · 8 янв 2021

Во-первых, вам нужно выбрать коренную папку вашей GTA San-Andreas (или сборки). Во-вторых, вам нужно в поле с Nick-Name создать свой ник нейм. Далее заходите во вторую вкладку снизу, выбираете нужный вам сервер, кликаете на него ЛКМ и готово.

Для начала откройте samp.exe, далее в вверху будет написано "Name" напишите свой будущий ник, выберите сервер на которым хотите играть, заходим пишем пароль(запоминаем) Удачной игры.