Как сохранить картинку из инсты в телефон в хорошем качестве?

Добрый день, у меня на телефоне есть инстограм, хотел бы скачивать фото и видео, но знаю как, подскажите, пожалуйста, приложение или сервис, заранее спасибо)

InstagramПрограммы для пк+2
Даня Л.
Веб-студия WAPP помогает разобраться в веб-техноло...  · 4 мая 2020  · wapp.dev
Мария Исаева

Можем порекомендовать онлайн сервис https://hiposave.net/

В Instagram копируем ссылку на публикацию (вверху справа нажимаем на 3 точки —> скопировать ссылку), далее вставляем эту ссылку в сервисе в поле, нажимаем найти. Внизу появится пост, с кнопкой скачать, кликаем и все готово.

w800.jpg

Есть другой вариант – скопировать ссылку и вставить ее в Telegram, подождать, пока прогрузятся данные и скачать. Таким образом Вы получите картинку в максимальном качестве.