Как скрыть всё я знаю. Но как, например, соц. сети скрыть, а уведомления о спорт. событиях были видны на экране блокировки (ОС "One UI 1").

Социальные сети+1
Никита Нижегородов
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах...  · 16 окт 2019  ·
gruber

"One UI" — это фирменная оболочка на Android от Samsung. Используется на смартфонах корейского производителя. Управление уведомлениями в данной ОС находится в меню "Настройки", вкладка так и называется "Уведомления". Там можно для каждого приложения настроить отображение уведомлений: для социальных сетей отключить, для спортивных приложений включить и т.п.

Видимость на экране блокировки можно включить также во вкладке "Уведомления". Для этого передвиньте ползунок "Доступно с экрана блокировки" в положение "Вкл".