Как скачать видео с ютуба максимального качества?

ВидеоЮтуб+1
arms legs
Наука, общество, медицина, здоровье, долголетие, ф...  · 26 нояб 2020

Единственная программа которая качала на максимальном качестве и пока что не может этого делать - save2pc, все остальные качают абсолютно убого одинаково в 720 p.

Возможно есть какие то платные программы, но бесплатные сервисы этого делать не могут.

В другом ответе на этот вопрос некто Денис не владеет информацией и просто от балды скинул сслыку на первый попавшийся сервис, коих десятки.

Спасибо Дружище!!!!! ото я задолбался искать вариант скачать !!