Как скачать приложение в Плей маркет на телефон Хонор 9 эс?

HonorPlay market+1
Надежда Мищенко
Разработчик встроенных систем, немного радиолюбите...  · 6 окт 2020  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html

Сочувствую, тяжёлый случай.

Вообще-то Плеймаркет предустановлен изготовителем и снести его до конца не так-то просто, разве что мобилу рутировать.

Если же Вам пришлось купить краденую мобилу - первым делом сбросьте её до заводских настроек (как это сделать - погуглите в Интернете, у всех марок по-разному), тогда и Плеймаркет появится.

Но я бы на Вашем месте ещё и перепрошил бы код IMEI, чтобы эту мобилу не нашёл ни хозяин, ни спецслужбы (либо гуглите сами, либо найдите знакомого радиолюбителя, который Вас не сдаст). И как можно быстрее.

)