Как себя вести,если после расставания бывший парень нашел девушку через неделю(мы втроем учимся в соседних группах-большинство пар вместе)??

ПсихологияОтношения+2
Надя Сивенкова
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 17 апр 2016  ·
id186672748

Не совсем понятен вопрос.

Жить.

Да, сильно неприятно.

Вы не обязаны в этой ситуации приветливо с ними общаться, специально демонстрировать свою обиду и неприязнь тоже нет смысла.

Уж посмотрели на них - ну, посмотрели без симпатии, как есть, - и возвращайте фокус внимания на преподавателя, предмет и других однокурсников. Не то, чтобы парочку специально "не замечать", нет: специально фокус внимания держать на другом и других. А они - в фоне. Ну, пересеклись, так пересеклись, - и дальше ваше внимание пошло. Что в этот момент вам неприятно - ну да, неприятно, это естественно, усиленно маскировать или усиленно выпячивать это одинаково незачем.

Жизнь продолжается.