Как сделать вот такой арт в стиле Minecraft ?

Компьютерные игрыМайнкрафт+3
Mr. Stickers.
Общительный, в душе психолог.   · 26 авг 2020  · velfan.ru

Честно - это тебе к Дизайнерам, а так такое можно сделать с помощью обычной фотографии и наложить фильтры - Первый "Сепия" (могу с названием ошибаться), а второй фон оранжево, желтого цвета.

Или нарисовать самому!

Человек в интернете  · 27 авг 2020

Строй. Ставь шейдеры и текстур-паки. Нажимай F1. Нажимай F2. Выбирай ракурс. Здесь практически всё как и при обычном искусстве фотографии. Главное - строить красиво.