Как сделать в Samsung Internet так, чтобы ссылка на ВК открывалась в приложении ВК?

ГаджетыSamsung+1
Артём Розонов
Руководитель, работаю в онлайн образовании.  · 9 сент 2021
У себя решал так (Samsung S21 Ultra):
Настройки телефона -> Приложения -> Выбор приложений по умолчанию -> Переход по ссылкам -> Находим приложение VK и переходим в настройки с ним -> Ставим "Открытие поддерживаемых ссылок" на "В этом приложении".
Так же рекомендую по пути:
Настройки телефона -> Приложения -> Выбор приложений по умолчанию -> Переход по ссылкам -> открыть "Мгновенные приложения" -> "Обновить веб-ссылки" на статус "вкл."