Как сделать связанную календарную сетку в Adobe Illustrator на весь год?

ПрограммированиеДизайн+6
Оксана Куликова
Инженер путей сообщения – строитель  · 11 окт 2021
Сам делаю так: сначала в Экселе подготавливается табличка с календарной сеткой (обычно при помощи скрипта, но можно и вручную). Прямо там назначаются шрифты и стили, потом помесячно всё это копируется через буфер обмена в Иллюстратор, где уже дорабатывается дизайнерское решение.
Я делаю в ручную, хочется как-то иначе. Но допустим в экселе допустили ошибку, переверстываете/ копируете все месяцы заново?