Как сделать ссылку на сайте, для отзывов в Яндексе?

СайтыЯндекс+1
ПравдаМэн Александр
Postium: бизнес, реклама и digital-маркетинг.  · 5 апр 2020  · postium.ru

Если вы хотите, чтобы пользователи переходили на карточку вашей компании в Яндексе и оставляли там отзывы, то это можно реализовать 2-мя способами:

  1. Разместить ссылку на профиль организации в Яндексе.
  2. Поставить ссылку на карточку компании в Яндекс.Картах.

Для получения нужной ссылки, зайдите на страницу компании в Яндекс.Справочнике и в блоке справа перейдите по нужной ссылке, а затем скопируйте её.

Без названия.png
видно что то изменили внастройках, посмотрел в личном кабинете, таких ярлыков нет. проверьте актуальность информации.