Как сделать сравнение дней рождения сотрудников с текущей датой в excel?

Суть такова, есть 2 колонки с ФИО сотрудника и Днем рождения, как сделать формулу чтобы при открытии файла она сравнивала с текущей датой и подсвечивала сотрудника у которого сегодня ДР или хотя бы писала о том, что сегодня у кого-то ДР?

ПкТаблицы+1
Константин А.
Мы смотрим на бизнес через цифры и знаем, как...  · 15 апр 2020  · tdots.ru

Можно использовать условное форматирование.

Выделяете столбец с датами. Затем выбираете "Главная" - "Условное форматирование" - "Правила выделения ячеек" - "Дата". В открывшемся окне выбираете в списке слева вариант "Сегодня" и жмете ОК. После этого всегда будут выделены цветом даты, которые совпадают с сегодняшней датой в операционной системе.

image.png