Как сделать ресет на JBL TUNE 750 BT nc?

У меня полноразмерные наушники JBL TUNE 750 BT nc. Недавно они стали сами включаться и выключаться, и это происходит непрерывно. Вопрос: как перезагрузить системную программу наушников или сделать "сброс" программы?

Беспроводные наушники+1
Олег А.
Мы ремонтируем технику уже почти 30 лет. Знаем о...  · 9 мар 2021  · sentosa.su

В вашей можели ресет наушников можно выполнить, удерживая кнопки "+" и "-", наушники перезагрузятся, все настройки будут сброшены. Если это не помогло, тогда только в сервис. Список авторизованных СЦ доступен по ссылке https://www.profservice.net/Ru/ASCs/#Harman

А как сбросить JBL Tune600btnc? Та же проблема. Сами включаются и выключаются.