Как сделать ночь в майнкрафт с помощю команды ?

ИгрыМайнкрафт+1
Данил П
Помогаю людям, чём я разбираюсь или знаю.  · 24 нояб 2021
  • Здравствуйте, если вы на Java версии игры Minecraft то вы должны включить сетевую игру в настройках мирах иначе ничего не сработает, надо открыть чат при помощи клавиши английской T, если хотим день то пишем /time set day если хотим ночь то пишем /time set night .
  • Если вы на мобильном версии игры Minecraft надо включить читы то есть нажать на настройки перейти в настройки мира и дальше включаем Читы, после того как включили надо нажать на чат, и если хотим ночь то пишем /time set night а если день то пишем /time set day если что, на серверах это не будет работать так как вы не администратор сервера.