Как сделать несильный эффект delay ping pong на вокале, чтобы он уходил на 20 процентов влево и на 20 процентов вправо?

СоветыСведение музыки
Сергей
Музыкант, продюсер, блогер.   · 26 окт 2021  · beatmake.ru
Это зависит от вашей DAW. Но в большинстве случаев почти любую задачу можно решить при помощи автоматизации одного или нескольких плагинов. В этом случае так же, можете использовать плагин Delay с необходимыми настройками, а автоматизацию повесить на время работы.