Как сдать физкультуру?

Что делать с физкультурой? Я очень слаб и с физкультурой всегда были проблемы, не могу даже элементарно отжаться, но по другим предметам учусь на "отлично", в школе поставили пятёрку, чтобы я смог получить медаль, но что делать в университете? Тем более, что я хочу получить диплом с отличием.

ЭкзаменыУниверситет+1
Павел
Инженер путей сообщения – строитель  · 4 июл 2021

В высших учебных заведениях существуют спец. мед. группы, куда отправляют заниматься тех, кто по медицинским показаниям не может заниматься в полную силу. Ну, а кроме того, физвоспитание обычно сдаётся как зачёт и в диплом не попадает.