Как считаете, читтинг - зло?

СпортПоболтать+3
Никита Юдин
Геймер, меломан, графический дизайнер  · 19 окт 2021
Смотря какой и где. Если чит-коды в одиночной игре это нормально, когда игроку скучно и хочется разнообразия, веселия или же становится сложно проходить.
Читы на онлайн игры это уже совсем другое. Насколько это плохо вы можете легко узнать, зайдя в игру CSGO Unranked-режим. Почему именно эта игра? потому-что почти в каждой игре вас будут ждать читеры и вы не сможете нормально сыграть в тактический шутер. Античит не обновляется давным давно, может пропустить большинство читов.
Читерство - зло или нет? решать вам, у всех свои мнения на этот счёт.
Автор правильно ответил.