Как сбросить 14-дневный триал программы Malwarebytes?

Как сбросить 14-дневный пробный период триал программы malwarebytes? У меня в прошлый раз получилось, а после обновления 4.2.1 не получается.

  1. Делаю юнистайл

  2. Подчищаю официальным юнисталлером mb-support-1.7.0.827

  3. Открываю реестр с помощью Regedit, через поиск ищу malware - там пусто!

Может что-то упускаю или кто-нибудь знает решение проблемы? Буду очень признателен.

ПрограммыАнтивирусы
Ренди
Неравнодушный человек, не терпящий несправедливост...  · 28 сент 2020

Значит эта софтина создала новый раздел реестра под ничего не значащим названием, куда прописывает дату установки.

В таких случаях, вручную найти это реестровое значение не реально. Надо было перед установкой сделать снимок реестра специальной программой типа regmon, а после установки установки сравнить отличия. Среди появившихся изменений где-то будут регистрационные данные.

Так же, можно с помощью regmon-а отследить к каким данным обращается триальная программа перед запуском или после своего завершения.

Триальные программы могут не только записи в реестре создавать, но и файлы, запрятанные в недрах системы. Появление новых файлов после 1-го запуска проги можно отследить filemon-ном.

P. S.

Regmon и filemon довольно древние программы, я сейчас не в курсе, есть ли что-то новее и функциональнее их.