Как сбежать из дома подростку?

Подростки+1
Аноним Нямнямыч
Про равноправие детей и взрослых, про либертарианс...  · 30 авг 2021
Прочтите историю Арины Портняжкиной, которая успешно сбежала от родителей и её не смогли найти, ни полиция, ни волонтёры, а потом она сама вернулась когда сама решила (это уже решать вам) - через 9 месяцев. Если кратко: она тщательно готовила побег, копила деньги, готовила пути отхода (места проживания, места заработка). Про неё достаточно информации в интернете. Вторая история - Жени Родионовой. Она лишила свою мать родительских прав. Такой способ проще, если у ваших родителей нет особой власти (не полиция или вроде того) - есть шанс, что вы выиграете суд. Про неё тоже много статей в интернете. Если выберете первый путь, то посмотрите видео Михаила Светова "как скрыться от государства: метод сноудена". Простите, что задержал с ответом, только сейчас увидел вопрос. Мой ответ, возможно, поможет другим, кому этот вопрос выпадает в поисковой выдаче.
Спасибо вам огромное. В дальнейшем мне это поможет.