Как развести пару без магии и заговоров, что бы они не догадались, что это я?

Все подробно: Я скачал одно приложение, где просто листаешь ленту и делаешь свои же мемы. И тут одна пишет мне в комментариях "ты топ" потом добавили личку и мы начали общаться. Стали лучшими друзьями. Прошло немного времени и мы стали парой. Мы были ОЧЕНЬ счастливы, но прошло 3 месяца и мы расстались. Потом опять стали дружить, но немного любить друг друга. Обидно её любить из-за её парня, она столько мне про него говорила, что он стал меня бесить. Я её очень ревную и хочу вернуть. Если вы расставались, но всё равно любите своего бывшую/его, то вы меня поймете. P.S: я в начале отношений обещал к ней потом "прилететь", она дала свой адрес. Я к ней приезжал 1 раз.

ПсихологияОтношения+1
Андрей Хомяков
Заурядный студент-историк  · 18 сент 2020

Так, ну с "магией и заговорами" всё равно ничего не выйдет, потому что их не существует.

А вообще, насильно мил не будешь и от чужого счастья добра не ищут. Если вы видите, что она счастливее не с вами, то лучше отпустить. Вам трудно общаться с ней из-за его парня? Тогда не общайтесь, не хотите терзать себя - прекратите контакты вовсе, через некоторое время чувство пройдёт, по себе знаю.