Как расшифровать следующий результат анализа на антитела к коронавирусу nCov IgM: 0.48, IgG: 46.33? Анализы сдавались в городской поликлин.

Виктор К
Многопрофильная медицинская клиника, анализы...  · 26 февр 2021  · детскийдоктор.рф

Ваши анализы, а точнее антитела к коронавирусной инфекции выработались, а это означает что вы относительно недавно перенесли короновирусную инфекцию.