Как распознать в себе гениальность,найти талант, не перебирая огромное количество вариантов, почувствовать предрасположенность к чему-либо?

ПсихологияТалант+1
Игорь всезнайкин
Мозг и всё, что с ним связано.  · 9 июн 2022
1 - посмотреть на ваших предков, чем они занимались, и что у них получалось лучше всего. Информация запаковывалась в ДНК и передавалась следующим поколениям.
2 - сдать генетический тест на предрасположенности к разным видам деятельности. Наличие "таланта" (вернее верхняя планка)- зависит только от генетического материала.