Как путешествовать экономно в наше время?

ТуризмПутешествия+1
Alla
Edem-v-Gosti.ru - российский сервис онлайн-брониро...  · 18 мар 2022  · edem-v-gosti.ru
Хорошо сэкономить можно на турах по России с программой кэшбека. Довольно выгодно получается. Если самостоятельно бронировать, то перелет платишь полностью, а вот отель можно найти, который участвует в этой программе. Разница есть, но небольшая.
Если же покупать сразу тур, то кэшбек считается на всю сумму (с учетом билетов). Недавно приобрели такой тур, но поездка еще не состоялась. Выгода составила около 7 тысяч рублей по сравнению с самостоятельным подбором путешествия.
Минусы: не все отели участвуют в этой программе, есть определенные условия (карта МИР зарегистрированная) и есть конкретные сроки, когда должна состояться поездка.
Sergey Uryevich
подтверждает
18 мар 2022