Как проводится комплексная проверка кандидатов на гражданство Антигуа и Барбуды за инвестиции?

ИнвестицииГражданство+3
Анонимный вопрос
Крупнейший бизнес-портал, который помогает...  · 15 июн 2020  · internationalwealth.info
Alexandra Erlanger

Чтобы получить второй паспорт и гражданство Антигуа и Барбуды за инвестиции не нужно проходить интервью. Тем не менее, заявитель и все его иждивенцы, включаемые в коллективную заявку (если подается такая заявка), проходят тщательные проверки, осуществляемые силами антигуанских чиновников и нанимаемых ими детективных агентств.

Административный сбор за проверку на благонадежность должен быть предварительно оплачен, и он не подлежит возврату. После успешного прохождения проверки кандидат может вносить инвестиции или дотацию.