Как прошит принтер самсунг мл 1660?

Поиск информации+2
Юлия Тихомирова
Качественно ремонтируем принтеры, МФУ, копиры...  · 28 дек 2020  · servorg.ru

Нажмите и удерживайте кнопку [Print Screen], индикатор несколько раз мигнёт и будет гореть постоянно, когда начнёт мигать (через ~ 4-8 секунд — зависит от версии прошивки), отпустите кнопку.

Для печати Supplies Information

Если удерживать кнопку [Print Screen] дольше или принтер уже заблокирован, распечатается другой отчёт Supplies Information, не содержащий нужную информацию для заказа FIX прошивки.

Вход в принудительный режим

На выключенном принтере нажмите и удерживайте кнопку [Print Screen]

Включите принтер кнопкой [Power], когда индикатор состояния на панели принтера начнёт мигать, отпустите кнопку [Print Screen]