Как пройти 5-й урок программирования в Яндекс.Практикуме?

Программирование+2
Нурзат К.
Сервис онлайн-образования  · 27 окт 2020  · practicum.yandex.ru
Таня Цвирова

Нурзат, добрый день!

Если у вас возникают проблемы с прохождением курса, напишите в нашу службу образовательной поддержки. Это можно сделать в чате прямо из тренажёра (значок чата в правом нижнем углу тренажёра) или любым другим способом, описанным на странице службы поддержки Яндекс.Практикума. Там вы найдёте ссылки на чаты с нашими специалистами в социальных сетях и мессенджерах.

image.png