Как происходят проверки соблюдения covid карантина?

Кто и как проверяет соблюдение карантина тех кто прилетел из-за границы, зарегистрировался на сайте госуслуг и загрузил положительный тест? Врач уже приходил, из полиции звонили, но ни какого постановления об изоляции не давали. Кого ждать еще (роспотребнадзор, волонтеры и тп), когда примерно приходят?

Андрей З
Человек знающий всё про игры, обращайся.  · 13 нояб 2020

Требования Роспотребнадзора по коронавирусу серьёзно ужесточили в связи со второй волной пандемией COVID-19. Ведомство массово проверяет работодателей, назначая огромные штрафы и закрывая компании. Роспотребнадзор возобновил внеплановые проверки компаний по всей стране. Сотни предприятий уже закрыты, работодателям выписывают крупные штрафы. Кого коснутся проверки Роспотребнадзора по коронавирусу Желание как можно скорее вернуть рабочий процесс на прежние рельсы, игнорируя риски — непростительная ошибка, которую, к сожалению, допускают многие работодатели. Выводите персонал из самоизоляции только по мере необходимости и помните, что и в столице, и в регионах проводятся внеплановые проверки Роспотребнадзора: коронавирус заставил чиновников расширить перечень оснований для внезапных проверок, от которых не застрахованы ни юридические лица, ни индивидуальные предприниматели, привлекающие наёмный персонал. Проверка Роспотребнадзора в период коронавируса: общие рекомендации Требования и ограничения для работодателей, решивших возобновить производственную деятельность, устанавливаются местными властями, поэтому могут в значительной мере различаться в зависимости от региона.