Как продвигать сайт, тема которого: датчики, виброметры, тензостанции, калибраторы и прочее?

Ведь там контент - сухие цифры. А нужен какой-то текст. Даже если писать статьи, то там тоже сухие цифры да картинки. Есть ли отдельная стратегия, как продвигать подобные сайты?
SeoSmm
Юрий Краузе
Web разработчик и SEO специалист. Автор блога http...  · 18 окт 2021  · web-revenue.ru
Для продвижения данных товаров нужен интернет магазин. Текст как обычно для интернет магазинов не нужен - больше важна товарная матрица (чем больше товаров в категориях тем лучше). Продвигаются в первую очередь категории (под коммерческие запросы: товар купить в Москве). В карточках достаточно сухих цифр обычно! Если считаете что текста нужны (а они для категорий 90% что не нужны), то пишите про принципы применения, где используются и т.д.)