Как продвигать магазин в поиске в своем городе? Т. е. чтобы при запросе пользователями (детской одежды) магазин отражался в ТОП-списке.

ИнтернетПоиск+1
StarBaby
разработка сайтов, мобильных приложение и программ...  · 29 авг 2020

SEO аудит - в сети есть онлайн ресурсы для этого.

Аудит удобства использования - попросите Ваших друзей и знакомых попробовать воспользоваться Вашим сайтом и дать свои пользовательские оценки.

Если не будет критических замечаний - тогда самое главное, без лишнего колдовства и выплат SEO специалистам - размещайте на сайте уникальный, полезный и интересный для посетителей контент по тексту привязанному к вашему городу, например текст: "Чтобы продать что-то ненужное в нашем славном городе Урюпинске, вы должны в том же Урюпинске что-нибудь купить!", будет правильней для вас, чем то же высказывание в оригинале.