Как продать б/у машину официальному дилеру?

Продажа авто+2
Алексей Кудрявцев
Автохолдинг Максимум - официальный дилер Audi...  · 31 мая 2021  · arhangelsk.maximum-auto.ru
Максим Умов

Многие дилерские предприятия принимают автомобиль с пробегом в зачет нового. В этом случае автоцентр проводит его диагностику, после чего сообщает цену, за которую готов принять его на обмен. Главный плюс такой сделки — возможность обновить автомобиль за один-два дня.