Как признаться ЛП в любви, если ты девочка и вы обе в четвертом классе?

ОтношенияЛюбовь+2
Яна Play
Психология отношений,механика отношений, женская...  · 18 дек 2020

Тоесть ты хочешь сказать что ты хочешь стать лесбиянкой в 9-10 лет? Если ты любишь подругу по-дружески, то просто обнимай ее, говори приятные вещи. Но если что то большее, то я даже не знаю как тебе сказать.А вообще лучше учиться в 4-ом классе, а не а любви думать, тем более с ДЕВОЧКАМИ. Удачи

Я учусь вообще-то! И да, я именно ВЛЮБИЛАСЬ в подругу. И что?