Как привязать блог к Яндекс.Справочнику?

Добавил организацию, заполнил поля, получил синий значок в Справочнике, а в ВебМастере в разделе Показатели качества галка в столбце Справочник, все нет

НастройкиБлог+1
Илья Старков
Просто люблю Яндекс  · 1 июл 2020

Регистрируйте как онлайн-организацию, укажите адрес блога как ссылку на сайт. Главное - правильно выбрать "вид деятельности", чтобы прошло модерацию. Если не получается, на бирже Кворк можно заказать такую работу https://kwork.ru/bulletin-boards/3498010/registratsiya-virtualnoy-kompanii-v-yandeks-spravochnike-ne-nuzhen-adres