Как преодолеть зажатость?

ПсихологияОбщество+3
Елена Горовая
Account was deleted.  · 21 дек 2021
Выйти в свет.Иначе никак.
Гулять там где многолюдно.
Да сложно Да страшно.Но результативно.
Чем больше и дольше мы находимся у себя в голове,гуляем от одной мысли к другой,тем более неуверенные становимся в реальном мире.
Поначалу будет ломать будет страшно,потом привыкнете.Поймете что вокруг такие же люди из плоти и крови,никто вам ничего не сделает,все также заняты своими мыслями и переживаниями.
Успехов.