Как правильно звукоизолировать дом, который находиться неподалеку от ж/д?

Строительство дома+2
Владимир Куприянов
Опыт и знания ведущего международного производител...  · 19 мая 2021  · nav.tn.ru
ТЕХНОНИКОЛЬ

Для звукоизоляции такого дома подойдет каменная вата. Этот материал выполняет как функции звукоизоляции, так и теплоизоляции.

Внешнее утепление поможет создать препятствия распространению звуков. Если утеплить дом снаружи каменной ватой не удастся, вам нужно звукоизолировать все несущие конструкции (пол, стены, потолки) от передаваемых структурных шумов.