Как правильно совместить три силовые, две кардио и два занятия по йоге?

ФитнесТренировки+1
Сергей Семёнов
Фитнес-тренер, диетолог.  · 21 авг 2021

Как вариант:

пн, ср, птн – силовые

вт, чтв – кардио и йога

Я бы не делал что-то в дни силовых, но йога и кардио друг другу не мешают, даже можно делать йогу сразу после кардио.

Высшее, СПбГУ '86, Спорт всю жизнь. Мое тренирово...  · 16 авг 2021  · vk.cc/c5RMsB

Из вопроса не понятно в чем проблема у автора вопроса. Я делаю 5 тренировок в неделю. Из них 3 это жим лежа + бег. Еще 2 это приседания и плавание. Никаких проблем не обнаружено.

а вы сразу делаете кардио после силовых? или утром силовые, а вечером уже кардио?

Эксперт в сфере фитнеса  · 4 сент 2021  ·
atmos_fear18
Понедельник, среда, пятница силовая и после неё сразу йога. Вторник и четверг кардио. Эта схема всего лишь логическая последовательность. Не более того.